Пигтейлы

Пигтейлы

Представляют собой отрезок кабеля, оконеченый с одной стороны коннектором определённого типа. Соединение оптического пигтейла с волокном кабеля осуществляется с помощью сварки или механических неразъёмных соединений.


 Наименование Вес, кг  Объем, м3 
Пигтейл  SC/UPC 9/125 SM 0.9mm 1m  (one heads) 0,008 0,000032
Пигтейл  SC/UPC 9/125 SM 0.9mm 3m  (one heads) 0,0120,000036
Пигтейл SC/APC SM 9/125, 0.9mm 1m (one heads)  0,008 0,000032
Пигтейл SC/APC 9/125 SM 0.9mm 3m (two heads)  0,0120,000036
Пигтейл FC/UPC 9/125 SM 0.9mm 1,5m  (one heads) 0,0070,000018
Пигтейл FC/UPC 9/125 SM 0.9mm 1m  (one heads) 0,007 0,000018
Пигтейл FC/UPC 9/125 SM 0.9mm 3m (two heads) 0,0140,000036
Пигтейл LC/UPC 9/125 SM 0.9mm 3m (two heads)  0,0080,000028